您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
关于2020年工程专业资格考试后审相关
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-01-07 20:27:55
信件内容
请问下2020年工程专业资格考试 后审中的 工作年限证明 有没有具体的书写要求? 或者说模板参考??

办理部门
市住房城乡建设局
办理时间
2021-01-08 11:16:27
回复内容
您反映的问题现回复如下: 网友你好,2020年工程专业资格考试抽查审核对工作年限证明没有具体格式要求,工作单位开一个年限证明。如有相关问题请与人事科联系,联系电话5122786。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-01-11 12:00:00
关闭