您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
现在对生二胎有奖励政策吗
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-04-25 18:52:10
信件内容
听亲戚说沿海城市对生二胎有奖励政策,请问大发体育在线:现在生二胎有奖励政策吗?
办理部门
市卫生健康委
办理时间
2021-04-26 17:14:42
回复内容
您反映的问题现回复如下: 尊敬的网友您好,对于您反映的问题,现回复如下:目前大发体育在线:尚未出台相关政策。市卫生健康委人口家庭科:0558-5555329。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-04-29 18:00:00
关闭