您现在位置: 网站首页 > 互动交流 > 回复选登 > 信件详情
信件标题
2021年审计工作开展了吗?
信件来源
市民论坛
来信时间
2021-09-03 09:01:02
信件内容
2021年审计工作开展了吗?没开展的话什么时候开展?
办理部门
市审计局
办理时间
2021-09-03 15:55:20
回复内容
您反映的问题现回复如下: 网友您好,感谢你对审计工作的支持。2021年审计工作从年初已经开始,正在按年度审计项目计划有序进行。 欢迎您再次登录网站留言或者拨打12345市长热线。
评价结果
满意
评价时间
2021-09-06 16:00:00
办理状态
办结
关闭